Каменских раскрыла главный секрет крепких отношений с Потапом

Популярная украинская певица Настя Каменских раскрыла секрет крепких отношений со своим мужем Алексеем Потапенко, известным как Потап.

Об этом пишет РБК.

В издательстве отметили, что свадьба артистов, которая состоялась в мае 2019 года, была одним из самых громких и обсуждаемых событий. Подчеркивается, что эта парочка умиляла своей любовью и счастьем.

Также, после того, как они перестали скрывать перед публикой свои чувства, в социальных сетях Настя Каменских и Потам очень часто публикуют романтические фотографии.

Совсем недавно Настя Каменский рассказала журналистам программы «Кофе с перцем» о главном секрете крепких отношений между ней и ее мужем.

По словам артистки, они с Потапом долго скрывали свои любовные отношения, потому что «хотели сберечь их лишь для них двоих».

Она подчеркнула, что они никогда не скрывали это, а просто хранили свои отношения.

Настя Каменских добавила, что она и Потап готовились целый год, чтобы рассказать общественности о их любви к друг другу и что у них все классно.

Певица объяснила, что главный секрет их крепких отношений – это уважение друг к другу. Кроме того, все разногласия они решают спокойно и без ссор.

По ее мнению, их секрет в том, что они очень уважают друг друга, и все разногласия обсуждают спокойно и без ссор.

Читайте также: Потап похвастался интересным фото «для девочек» от Каменских.

Меган Маркл оконфузилась на форуме в Лондоне (Видео).

One thought on “Каменских раскрыла главный секрет крепких отношений с Потапом

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *