Как сейчас выглядят популярные супергерои нашего детства

Будь-то ребенок, или уже взрослый человек, у каждого из нас есть любимый супергерой. И это не удивительно, ведь мы очень любим добрые сказки, где добро всегда побеждает зло.

Думаю, многие из нас даже когда-то подражали какому-то супергерою:)

Стоит отметить, что за последние 10 лет Голливуд отснял множество фильмов с супергероями комиксов, но в нашем детстве мы не знали, кто такие Мстители или Бетмен. У нас были свои супергерои – Терминатор, Геракл, Зачарованные и прочее.

Почему эти фильмы так вдохновляли? Они были душевными, а главные герои вызывали сопереживания.

Ни кому не секрет, что прошли годы, и наши супергерои очень поменялись. Вам интересно узнать, как же они выглядят сейчас? Тогда не переключайтесь, а усаживайтесь поудобнее и смотрите.

Герой 1. «Сабрина — маленькая ведьма»

Ух, как же этот сериал нравился девчонкам. Даже были специальные журналы про этот сериал с различными картинками, заданиями и анонсами новой серии. Главную роль в фильме сыграла актриса Мелисса Джоан Харт.

Как она Вам, сильно изменилась?

Герой 2. «Удивительные странствия Геракла»

Этому телешоу уже больше 20 лет! В сериале отображается свободная интерпретация древнегреческих мифов о Геракле.

Главную роль сыграл Кевин Сорбо. Только посмотрите, актер практически не поменялся!

Не стоит забывать, что в фильме Кевина Сорбо сопровождал спутник Иолай, роль которого сыграл Майкл Хёрст.

Герой 4. «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски»

Кто не видел этот сериал с Чаком Норрисом? По крайней мере о нем слышали практически все. Ведь это же Чак Норрисс! Сильно ли поменялся наш «супергерой»?

Герой 5. «Зена — королева воинов»

А Вы помните женщину-воина, которая никогда не боялась боев и поражений? Думаю, многие ей подражали, а актриса Люси Лоулесс сыграла роль Зены на высшем уровне.

Теперь, давайте посмотрим как изменилась отважная и храбрая Зена.

Герой 6. «Доспехи Бога»

Легендарный актер Джеки Чан, сыграл главную роль – Джеки. Стоит подчеркнуть, что актер не просто сыграл главную роль, но и снял его.

Кроме того, он чуть не лишился жизни на съемочной площадке во время исполнения одного из трюков.

Герой 7. «Рэмбо»

Да, да, мы не забыли о Джоне Рэмбо, роль которого сыграл всеми полюбившийся Сильвестр Сталлоне. Первый фильм вышел еще в 1882 году, но он настолько крутой, что его пересматривают даже в 2019 году. Кроме того, в этом году вышла очередная часть серии фильмов «Рембо» под названием «Последняя кровь». Если Вы его еще не смотрели, тогда посмотрите его обязательно! А сейчас давайте посмотрим, как Сталлоне изменился за 37 лет!

Герой 8. «Терминатор»

Ну, об этом серийном фильме точно слышал каждый! Как и «Рембо», первая часть была снята в 80-е года (1984), а последняя – в 2019 году.

Главную роль сыграл Арнольд Шварцнегер, которому подражали многие мальчишки. Каждый хотел быть таким же накаченным, красивым и смелым. А теперь смотрите, как поменялся актер за не один десяток лет.

Герой 9. «Маска»

Эту легендарную комедию смотрел, наверное, каждый второй! Ведь главную роль сыграл комедийный актер Джим Керри, которого любят практически все! Ну, как Вы думаете, сильно ли поменялся Джим?

Герой 10. «Секретные материалы»

Есть у нас тут любители фантастических и научных сериалов? По статистике, этот сериал понравился 95% пользователей. Данный научно-фантастическое телешоу начали показывать в 1993 году и завершили в 2018.

Актер Дэвид Духовны сыграл агента Малдера, а Джиллиан Андерсон — агента Скалли.

Читайте также: Сеть умилило архивное видео со съемок Гарри Поттера.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *