«Анастасия Заворотнюк». Семья актрисы сделала важное заявление о ее болезни

Семья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с 4-ой стадией опухоли мозга, подтвердила ее болезнь.

Об этом говорится на официальной странице (созданная в поддержку актрисы) в социальной сети Инстаграмм.

Отметим, что родные звезды, сыгравшей роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», впервые подтвердили ее болезнь.

В публикации речь идет о том, что Анастасия Заворотнюк на самом деле болеет, и сейчас проходит курс лечения.

При этом там не уточняется, действительно ли она борется с раком мозга.

Кроме того, стоит отметить, что в сообщении указывается, что Анастасия Заворотнюк ни разу не находилась в критическом состоянии, коме или сопоре, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.

Родные звезды подчеркнули, что все слухи являются выдумкой.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни – это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Читайте по теме: Дочь Заворотнюк сделала заявление.

One thought on “«Анастасия Заворотнюк». Семья актрисы сделала важное заявление о ее болезни

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *